Форумы для гитаристов Челябинска  

Вернуться   Форумы для гитаристов Челябинска > Челябинск > Коммерция

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2009, 02:03   #1
music!

Отправить сообщение для able с помощью ICQ Отправить сообщение для able с помощью Skype™
По умолчанию GuitarChel Shop - Гитары / Гитарное оборудование под заказ

GuitarChel Shop

Всем привет!

Пока магазин на сайте будет человеческий облик - поразмещаемся тут.
Вкратце введу в курс дела: мы занимаемся поставками гитар и гитарного оборудования по ценам НАМНОГО ниже магазинных. Как нового стаффа, так и б/у.

Schecter

На данный момент есть отличные предложения по гитарам Schecter.

Например:
Schecter C-7 Blackjack ATX - 27500р

есть и подешевле:
Schecter Omen 6 FR - 14000р.

Продукция AMT/BIYANG

Так же мы являемся дилерами AMT/BIYANG и продаём их продукцию в Челябинске и регионах.

Контакты

Пишите - наши предложения Вас приятно удивят условиями и ценами!

email: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
GuitarChel Profile: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Stuff: Dunlop CryBaby 535 [vintage] -> Guyatone VT-3 -> [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] -> Guyatone SD-2 -> [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Extra: BearBoard, KORG Tuner, AMT Power Supply

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] / [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
able вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 23:08   #2
Музыкант

Отправить сообщение для dgtex с помощью ICQ

Макс, не надо разводилово здесь делать, ок?!
Ты сегодня попытался с Роландом стать Дилером!
Виртуальный магазин - это якобЕ будущее, рад за вас, только для начала - поработай в реале. ок?!

Все , что ты здесь выдаешь за ПРЕДЛОЖЕНИЕ - могу предложить и я, только я несу - гарантийные обязательства, как ДИЛЕР, а насколько далеко ГОТОВ зайти ТЫ?!
Я ставлю тебе "5" - за сайт и СЕО!
Но Занимайся своим делом! Ты уже полез в торговлю?
И это НЕ наезд! Если ты хочешь торговать в ЧЕ - Добро пожаловать! Только - по-честному, ок?!
Ибо - и гарантия, черт её дери, тебе будет тоже ПРИНАДЛЕЖАТЬ! и УВс е остальные проблемы, за проданное тобой!

Последний раз редактировалось dgtex; 10.11.2009 в 23:10.
dgtex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 23:39   #3
music!

Отправить сообщение для able с помощью ICQ Отправить сообщение для able с помощью Skype™

dgtex, Дамир, всё хорошо?

Я стану дилером Роланда, но чуть позже. Когда будет своё помещение. Если займусь этим вплотную. Пока меня всё устраивает Может и не стану. Посмотрим.

ну, отвечу по порядку (вообще, мне кажется такое надо писать в личку, да? ну да ладно):

Цитата:
Сообщение от dgtex [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Виртуальный магазин - это якобЕ будущее, рад за вас, только для начала - поработай в реале. ок?!
в реале - это как? товары у нас самые настоящие, а не виртуальные всё сделано для удобства.

Цитата:
Сообщение от dgtex [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Все , что ты здесь выдаешь за ПРЕДЛОЖЕНИЕ - могу предложить и я
У Вас хороший магазин, правда наверное, Домажор мой самый любимый муз. магазин в Челябинске. Но я ни разу не видел у Вас, например, гитар Schecter. А если привезёте на заказ, то сколько он будут стоить? По ценам ok-co? По-моему там перегиб.

Ibanez RG1570 - 44 тысячи. Я не вижу смысла переплачивать, когда за 30 можно легко привезти б/у в идеальном состоянии, да ещё и прошлого века (а злые языки говорят, что в прошлом веке гитары были лучше). Я так не делаю и другим не советую. А что уж покупать - это выбор каждого.)

Цитата:
только я несу - гарантийные обязательства, как ДИЛЕР, а насколько далеко ГОТОВ зайти ТЫ?!
Я несу гарантийные обязательства как не дилер, вот и всё. У меня с этим больше проблем - но это мои проблемы, а не клиента

Я торгую по-честному и никого не обманываю. Вообще, достаточно неприятно слышать такое, как говорят американцы - shame on u
Я и правда зарабатываю программингом, дизайном и СЕО. Полез в торговлю - просто так. Охото посмотреть что да как. Благо сейчас официально можно регистрировать интернет-магазины как место интернет-торговли.

Помещение не за горами. Дилерство с Роланд - в этой сфере и так много конкурентов.. амадеус, домажор, джамбо и т.д. Тут не очень интересно. А вот кто у нас продаёт Guyatone или EHX? Кто у нас продаёт не новые Ibanez TS, а скримеры MAXON? Нет, правда.

Цитата:
Ибо - и гарантия, черт её дери, тебе будет тоже ПРИНАДЛЕЖАТЬ! и УВс е остальные проблемы, за проданное тобой!
Это всё УЖЕ мне принадлежит

Добавлено через 1 минуту
И да, вся эта ненависть из-за дилерства Роланд? Ну что я такого плохого сделал-то?

Добавлено через 27 секунд
Цитата:
Макс, не надо разводилово здесь делать, ок?!
Отличные слова!
(shame on u)^2
Stuff: Dunlop CryBaby 535 [vintage] -> Guyatone VT-3 -> [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] -> Guyatone SD-2 -> [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] / [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 11.11.2009, 07:45   #4
Музыкант

Плохо

Цитата:
Сообщение от able [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
И да, вся эта ненависть из-за дилерства Роланд? Ну что я такого плохого сделал-то?
какая ненависть? Просто все такие "простые" аж смешно!
Из-за демпинга и нечестной конкуренции музыканты Челябинска как раз и не имеют многого!
Для примера, тотже Сарай (Санрайз) в прошлом году залез в сферу торговли мультимедиа...торговали на уровне 5% маржи - это демпинг. Что в итоге? Бизнес был свернут (Москва выкачала из регионов деньги и до свидания) Гарантийные обязательства по проданному товару нынешний Сарай не выполняет. Народ в ахуе, доверие подорвано... Это бизнес?
Мне на Роланд скоро будет насрать при таком раскладе - условия Договора с ними жесткие. Хотя в тойже Москве наконец дошло, что бизнес из-за этого только ухудшается.Сейчас для Инет магазинов стали выставлять теже требования, что для магазинов в реале, а это уже более честно!

Далеко ходить не надо - ты платишь налоги??? Если это НЕЗАКОННОЕ предпринимательство - подумай!
Старый 11.11.2009, 09:33   #5
Общительный музыкант

Где в Че конкуренция? Кто с кем в чем конкурирует? Нифига ничего не найти. Медиатор тут, чехол там, и все - конец ассортимента.
ZeRR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 09:57   #6
Общительный музыкант

Отправить сообщение для [PatriK] с помощью ICQ

Дамир,ведь ребята с одной стороны правы тем,что у нас очень сложно что-то купить...потому что в основном тот же Амадеус хлам возит....за большие деньги причем...
Я конечно же и ваше мнение уважаю!и считаю его тоже верным,так как в реальном бизнесе всё прокручивается словно через мясорубку...в том числе и продавцы...все деньги выдавливают=\
налоги-это апож....но от этого никуда не деться...
по-моему сейчас в инете можно абсолютно всё купить,если поискать!но всё равно надёжнее брать в магазине...так как русскому нужно нати виноватого,если что-то не так...но так как Able берет на себя обязательства,он отвечает за свои действия,ему можно доверять!

+ мы живем в 21 веке...и у нас интернет торговля только начала набирать обороты...
Старый 11.11.2009, 10:07   #7
music!

Цитата:
Далеко ходить не надо - ты платишь налоги??? Если это НЕЗАКОННОЕ предпринимательство - подумай!
Со дня на день всё будет юридически оформлено.

Старый 11.11.2009, 10:53   #8
Музыкант

Цитата:
Сообщение от ZeRR [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Где в Че конкуренция? Кто с кем в чем конкурирует? Нифига ничего не найти. Медиатор тут, чехол там, и все - конец ассортимента.
слова из разряда " Сам я Козловского не слышал, но мнение имею - не нравится!"
Ребята, не пытайтесь рассуждать о чем-то - где вы абсолютно не компетенты!

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от [PatriK] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
+ мы живем в 21 веке...и у нас интернет торговля только начала набирать обороты...
речь, Дима, не об этом!
Интернет торговля (цивилизованная!) - я ЗА!
но не торговля воздухом...
простой пример: чел приходит, смотрит на примочку, спрашивает цену. Потом Уууу! А я эту видел в Инете за (на пару тыщ дешевле).
Через какое-то время чел опять приходит и:
- либо покупает,
- либо рассказывает, как купил, но здорово попал на бабки!

Я знаю в реале нескольких московских людей, имеющих Инет-магазины. не все честно в них! Если Макс сделает все на "5" - честь и хвала парню. Пока же только слова...
Старый 11.11.2009, 11:12   #9
Общительный музыкант

Отправить сообщение для BAXxobbit с помощью ICQ

dgtex, места знать надо, где дёшево и не нагревают
А Макс у нас под контролем, пусть только попробует кого нае***.
Тут либо сдадим, либо откат нам за молчание.
BAXxobbit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 11:12   #10
Общительный музыкант

Отправить сообщение для presence с помощью ICQ

Цитата:
Ребята, не пытайтесь рассуждать о чем-то - где вы абсолютно не компетенты!
ну офигеть некомпетентны. Будто не мы перед концертами бегаем по разным магазинам в поисках шнура-струн-медиатора-блока питания. Мне надо было в другой город ехать, я тюнер нашел в день поездки только у Каюмова. Может и у вас был, но мне не по пути было. А амадеус-армагеддон-джамбо в пролёте.

До Мажор, если на то пошло, действительно лучший в Челябинске магазин. Не думаю, что ГитарЧел откусит хоть маленько рынка. Потому что, действительно, другие будут марки, другой ассортимент. А пока бизнес Макса не заработал, дайте парню без нервов раскрутиться. А то делёж шкуры чужого неубитого медведя.

Все свои примочки я купил по той же модели, по которой работает Макс. АБСОЛЮТНО все. Ни разу меня не кинули. Также я купил педалборд (первый свой, американский). Гитару я тоже купил в Интернете. Это очень крутой фендер, кто не знает, over 900 $$. Не дешевка. Так в чём порочность удалённой торговли? Ни в чём. Накосячит Макс - сам и разберётся.

Предлагаю обсуждение честности-нечестности свернуть. А то вы, Дамир, интересно рассуждаете
"Если Макс сделает все на "5" - честь и хвала парню. Пока же только слова... ". Дак дайте ему время, чтобы показал, сделает на 5 или нет. Зачем заранее негатив нести?

Если на то пошло, я с вами обоими знаком, и за обоих готов поручиться как за себя. С огромным уважением к вам обоим пишу, не сочтите за морализаторство.
Fender Stratocaster Yngwie Malmsteen Custom Edition Japan 1994 / Yamaha Pacifica 112 MX 2003 --> MXR Zakk Wylde overdrive --> Fender Deluxe 112 Plus 95W 1*12" California 1995. + Fender Stage 112 SE 130W California

Martinez FAW-801 + Artec Endpin Preamp + Artec Piezo --> Fender StarCaster Chorus

Shure SM58 + Audio-Technica AT2020 --> Mackie 1202 USA --> DBX 376 Tube channel strip USA --> Wharefdale Pro Comp England --> Alesis MEQ eq ---> ESI U24xl USB ---> REAPER software
presence вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра