Форумы для гитаристов Челябинска  

Вернуться   Форумы для гитаристов Челябинска > Сайт > Разное

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2012, 22:55   #21
Общительный музыкант

Вот про великих ты зря, тебе человек дело советует. Было мероприятие желающие и могущие пришли , послушали, прониклись, и т.д. а ты начинаешь вертеть хером по поводу Ван Халена и прочих, ну нет их в России и скорее всего никогда не будет и что? Это не повод ненавидеть все отечественное. И Почему в пример сразу инструменталистов? Они актальны были 10-15 лет назад минимум, сейчас поверь и они с трудом концы с концами сводят, музыка дело приходящее, стилистический жанр не более 5 лет живет, затем меняется другим, процесс похоже не цикличный, хотя...

Добавлено через 59 секунд
Кстати если взглянуть максимально широко - то этих самых вликих нигде кроме америки нет. Возможно это еще один повод свалить туда:-)
P.S. каюсь, есть еще Янг из Австралии но в сравнении с тем же Ваем он просто криворукий пацан.
Поклонник Crate вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 13:41   #22
Общительный музыкант

Отправить сообщение для presence с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Смурфик [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Дак даже не в барыгах дело. Дело в снобизме, завышеном самомнении.
кто тут сноб-то, по именам пожалуйста. И у кого завышенное самомнение? Хоть один человек на форуме написал, что он дохера умелый гитарист? Какбе будь пацаном, вывози за базар.
Не зная броду не лезь в воду, разберись сначала что и как...

ну и бля если ты собираешься всю музыку обмерять ваями и сатрианями, то какбе вообще непонятно, почему бы просто не сидеть задрачиваться на компакт-диски, какой смысл гитарой заниматься (айрони)- ведь пацаны демотивируют хотя бы тем, что их технического уровня достичь невозможно, инфа 99,99 процентов. При этом шреддеры - совершенно никакие сонграйтеры, и кроме Гилберта и Малмстина ничьи песни вообще слушать невозможно.
Fender Stratocaster Yngwie Malmsteen Custom Edition Japan 1994 / Yamaha Pacifica 112 MX 2003 --> MXR Zakk Wylde overdrive --> Fender Deluxe 112 Plus 95W 1*12" California 1995. + Fender Stage 112 SE 130W California

Martinez FAW-801 + Artec Endpin Preamp + Artec Piezo --> Fender StarCaster Chorus

Shure SM58 + Audio-Technica AT2020 --> Mackie 1202 USA --> DBX 376 Tube channel strip USA --> Wharefdale Pro Comp England --> Alesis MEQ eq ---> ESI U24xl USB ---> REAPER software

Последний раз редактировалось presence; 27.01.2012 в 13:43.
presence вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 14:45   #23
Новичок на форуме

presence, Я не знаю в какой ты группе играешь, я даже не знаю на чем ты играешь. Более того, я даже не знаю - мальчик ты или девочка. И как я буду искать афишу, что бы услышать твою игру? Или ты считаешь , что на столько популярен, что любая собака про тебя знает?
Смурфик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 14:52   #24
Общительный музыкант

Отправить сообщение для Roongshn с помощью ICQ Отправить сообщение для Roongshn с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Смурфик [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Может устроить заочный сейшн: каждую неделю выкладывать гармоническую последовательность сыграную в B'n'B, а участники форума выложат свою импровизацию наложенную на этот "минус".
Может вместо того чтобы сраться со старожилами ты покажешь хороший пример?
Старый 27.01.2012, 14:59   #25
Новичок на форуме

Roongshn, я не музыкант
Старый 27.01.2012, 15:01   #26
Общительный музыкант

Отправить сообщение для Roongshn с помощью ICQ Отправить сообщение для Roongshn с помощью Skype™

Смурфик, а что ты тут тогда вообще забыл?)
Старый 27.01.2012, 15:11   #27
Новичок на форуме

Roongshn, Я искал местную музыку, в частности местных гитаристов. Это возбраняется? Надеялся увидеть прикрепленныею в одном разделе ссылки или плэйлисты. Поясю - чтобы не рыскать по инету, по разным ресурсам. Это плохо? Если некотрые группы на слуху, то многие лишь так считают. По этому увидев этот сайт в поисковике я пришел сюда с надеждой...

Исчерпывающе?
Старый 27.01.2012, 15:19   #28
Общительный музыкант

Смурфик, вполне.Но всетаки,то что твои ожидания не совпали с действительностью-не повод лезть со своим уставом в наш монастырь и ругаться с кем либо.Это не форум "чуваки,смотрите как я умею")
Старый 27.01.2012, 15:38   #29
Общительный музыкант

Отправить сообщение для presence с помощью ICQ

Цитата:
presence, Я не знаю в какой ты группе играешь, я даже не знаю на чем ты играешь. Более того, я даже не знаю - мальчик ты или девочка. И как я буду искать афишу, что бы услышать твою игру? Или ты считаешь , что на столько популярен, что любая собака про тебя знает?
На мой вопрос ответь, что ты как нерусский-то...
1. Афиши - на главной сайта, в шапке форума, в разделе "Челябинские события"... только недоумок не найдет, так-то (НИЧЕГО ЛИЧНОГО). Если тебе афиши не нужны - дело пятое. Но ты спросил, а я ответил.
2. Я считаю, что собаки вообще не знают о музыке.

3. Чтобы узнать пол - найди пару необезличенных постов форумчанина, с местоимениями и глаголами в тексте Кроме того мои статьи на главной сайта, там очень легко пол распознать. Если это тебе делать лень - то не надо писить, что не знаешь, кто мальчик, кто девочка, и советы космическо-форумского масштаба тоже давать не стоит.
4. Короче, миру мир, будь умницей, не ёрничай.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Roongshn, я не музыкант
и какого лысого тогда советы про гармоническую последовательность? ахаха, ну знаешь, реально ценность их падает после таких заявлений.

Fender Stratocaster Yngwie Malmsteen Custom Edition Japan 1994 / Yamaha Pacifica 112 MX 2003 --> MXR Zakk Wylde overdrive --> Fender Deluxe 112 Plus 95W 1*12" California 1995. + Fender Stage 112 SE 130W California

Martinez FAW-801 + Artec Endpin Preamp + Artec Piezo --> Fender StarCaster Chorus

Shure SM58 + Audio-Technica AT2020 --> Mackie 1202 USA --> DBX 376 Tube channel strip USA --> Wharefdale Pro Comp England --> Alesis MEQ eq ---> ESI U24xl USB ---> REAPER software

Последний раз редактировалось presence; 27.01.2012 в 15:50.
presence вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 22:14   #30
Общительный музыкант

Цитата:
Сообщение от Поклонник Crate [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Кстати если взглянуть максимально широко - то этих самых вликих нигде кроме америки нет. Возможно это еще один повод свалить туда:-)
еще есть блэкмор и пэйдж, из великих
англичане =)
ну вообще да, ноги растут из англоговорящих

Добавлено через 38 секунд
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

слышали песенку?
уже неделю не могу наслушаться

Опции темы
Опции просмотра